当前页面更新时间:2024-06-17 14:57:44
为方便市民出行,756路等3条武汉公交调整运营走向
2019年8月13日 长江日报融媒体8月13日讯(记者王刚 通讯员饶威)市公交办8月13日消息,为优化公交线网结构,配合相关道路的施工,进一步方便市民的出行,8月15日起,公交562路恢复运营并调整运营走向,公交...
[武汉公交]756路POV
未经作者授权,禁止转载 756路,起点位于繁华的光谷广场,终点位于首创奥特莱斯,客流量还行,全线配车14油桶,感谢@113E514提供封面 生活 日常 POV 第一视角 前方展望 公交 武汉公...
武汉东新区线756路公交线路查询,鲁磨路光谷广场到高新二路...
2020年7月17日 运行时间:鲁磨路光谷广场:6:00-21:30,高新二路佛祖岭一路:6:00-21:50。票价信息:高等级车投币2元,刷卡1.6元 武汉756路(鲁磨路光谷广场--高新二路佛祖岭一路)[上...
关注微信订阅号
查看更多高考头条资讯