当前页面更新时间:2024-04-29 05:27:16
成都公交342路线
最佳答案: 342路 市区线路 建设南路--中海国际 06:30-20:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 成都公交集团运兴公司 去程:中海国际社区 - 土龙路口 - 土桥村 - 高家村 ....new-pmd .c-abstract br{display: none;}更多关于成都公交342路路线图的问题<<
342路路线:日程,站点和地图
成都公交 公交342路的线路图及途经站点 公交342路往中海国际方向的起始站是建设南路东站,终点站是中海国际站。 公交342路的服务时间:首班车是06:30,末班车是21:30。 服务的...
【图片】再见!342路。【成都公交吧】
2020年12月18日 地铁羊犀立交站还可以陪伴341路,但是地铁通了以后就没伴儿了。 回复 来自Android客户端7楼2020-12-18 21:14 星星向蓉 赫赫有名 13 54路去成都西站,142路就...
关注微信订阅号
查看更多高考头条资讯