一根跳绳多少钱
百度爱采购为您找到307家最新的一根跳绳多少钱产品的详细参数、实时报价、行情走势、优质商品批发/供应信息,您还可以免费查询、发布询价信息等。
跳绳多少钱一条
百度爱采购为您找到303家最新的跳绳多少钱一条产品的详细参数、实时报价、行情走势、优质商品批发/供应信息,您还可以免费查询、发布询价信息等。
一个跳绳多少钱,学生用的跳绳多少钱一根
2020年4月15日 设小排球的价格为x元,18x=414,x=23元;设跳绳每根为y元,46y=414,y=9元;23-9=14元。所以一根跳绳比一个小排价格球便宜14元。 一根跳绳多少钱,学校体育老师说要100...
一根跳绳多少钱? 10元13元 题目和参考答案——青夏教育精...
一根跳绳多少钱? 10元13元试题答案 13-10=3(元) 练习册系列答案 课时配套练系列答案 全品高考复习方案系列答案 创意课堂中考总复习指导系列答案 举一反三完全训练系列答案 ...
一根普通的跳绳大概要多少元?
2020年5月17日 要看什么功能的跳绳,一般都10元左右我要举报如果感觉以上信息为低俗/不良/侵权的信息,可以点下面链接进行举报,我们会做出相应处理,感谢你的支持! 大家都在看• ...
一根跳绳8元,245元最多可以买多少根,还剩多少钱?
一根跳绳8元,245元最多可以买多少根,还剩多少钱? 参考答案与解析 【答案】30根;余5元【解析】略2017年三年级数学下册期中考试相关2018至2019年北师大版三年级下册期中测试数...
一根跳绳凭什么敢卖这么贵?
2016年1月14日 但是,如果奇侠客告诉你一根跳绳的价格要卖到60美金,约250RMB左右,你一定会说,“二百五”才去买吧? 不过,这真不是骗你,它就是这么贵,这么任性。这便是今天的新鲜货:一根名叫Smart Rop...
一根跳绳多少钱?
2016年3月23日 首页 会员 发现 等你来答 登录加入知乎 一根跳绳多少钱? 关注问题写回答 跳绳 一根跳绳多少钱? 关注者1 被浏览89 关注问题写回答 邀请回答 好问题 ...
跳绳多少钱一条
跳绳多少钱一条 1. 李宁 LI-NING 钢丝跳绳 铝合金专业跳绳成人健身减肥竞速钢丝带轴承可调节中考专用跳绳 炫酷黑3米770 商品简介: 百科 李宁LI-NING 钢丝跳绳 铝合金专业跳绳成人健身减肥竞速钢丝...
一根跳绳7元,260元可以买几根?还剩多少钱?
最佳答案: 260÷7=37(根)…1(元)答:可以买37根,还剩1元钱.
跳绳八元一根,买二十四根跳绳大约要花多少元?
2017年10月27日 跳绳八元一根,买二十四根跳绳大约要花多少元? 因为6根跳绳和一个足球的价钱相同,所以24根跳绳等于4个足球。足球的价钱就是用270除以6就可以了,答案应该是45
...款式随机最低报价
普通跳绳一根 款式随机报价综述介绍 参数 图片(1) 点评 报价 论坛 问答当地参考价: ¥39[厂商指导价] 关注走势 价格走势 价格仅供参考,购买时请以当地实际销售产品价格为准...
...可以买46根跳绳.一根跳绳比一个小排球便宜多少钱
设小排球的价格为X元,18X=414,X=23元;设跳绳每根为Y元,46Y=414,Y=9元;23-9=14元.所以一根...
跳绳到了, 十块钱一根包邮。 我买了两根
跳绳到了, 十块钱一根包邮。 我买了两根 只看楼主 收藏 回复时光的轻语 睡了涂涂 丧心病狂 13 抢沙发 本贴沙发位置 会员特权抢先体验 立即开通 () 竞价沙发:- + T豆 首...

关注微信订阅号
查看更多高考头条资讯